Diözesanvorstand

Janett Juschka

Diözesanvorsitzende und 2. Vorsitzende PSG e.V.

janett.juschka@psg-muenster.de

 

Der Diözesanvorstand wird unterstützt durch die Hauptberuflichen (Geschäftsführerin, Bildungsreferentin und Verwaltungskraft).

Martha Voß

Martha Voß

Geschäftsführerin

martha.voss@psg-muenster.de

 

 

Heike Mittelsdorf

Bildungsreferentin

heike.mittelsdorf@psg-muenster.de

Sylvia Mösle

Verwaltungskraft

verwaltung@psg-muenster.de

Carla Voß

Diözesanleitung

carla.voss@psg-muenster.de

 

Kimberly Vogelsang

Diözesanleitung

kimberly.vogelsang@psg-muenster.de

Marina Lappessen

Maren Wennemar

Diözesanleitung

maren.wennemar@psg-muenster.de

Foto von Marianne Sommer-Graes

Marianne Sommer-Graes

Diözesanleitung

marianne.sommer-graes@psg-muenster.de

Annabell

Julia Rohring

Diözesanleitung

julia.rohring@psg-muenster.de

Nicole Fohrmann

Diözesanleitung

nicole.fohrmann@psg-muenster.de

Katharina Fröhle

Diözesanleitung

katharina.froehle@psg-muenster.de